Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад комбинированного вида № 194» г. Иванова

Лядова Анна Александровна педагог-психолог МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 194".
Дивиз: "СКАЖИ МНЕ - И Я ЗАБУДУ, ПОКАЖИ МНЕ - И Я ЗАПОМНЮ, ДАЙ МНЕ СДЕЛАТЬ - И Я ПОЙМУ".  КОНФУЦИЙ.
Общий стаж - 17 лет;
Стаж в данной должности  - 4 года;

Образование:
ШГПУ 2002 г. присуждена квалификация Педагог - психолог по специальности "Психология";
НОУВПО "Международный юридический институт" г. Москва 2014г. присвоена квалификация Юрист;
АУ "Институт развития образования Ивановской области"  повышение квалификации ноябрь 2014г.
АНО " Центр помощи людям с расстройством аутистического спектра "Содействие" методы коррекции аутизма с применением прикладного анализа поведения и структурированного обучения" 2015г.

Благодарственное письмо за помощь педагогам ДОУ  при подготовке к международным и всероссийским конкурсам в ресурсе "СМАРТ" 2015г.

МБУ " методический центр в системе обучения"  тьютер по теме " Внедрение и обучение свободного программного обучения (СПО) в образовательном процессе ДОУ в условиях перехода на ФГОС" 2016г.

Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Иваново коллективу МБДОУ № 194 за высокое качество коррекционной работы и создание оптимальных условий для детей с ОВЗ .    2016г.

Центр реабилитации инвалидов с детства "НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР" г. Москва "Аутизм. Диапазон особенностей и пути помощи. Международный и отечественный опыт - диагностик, коррекция, образование. Комплексный подход к реабилитации." сентябрь 2017

УЦ "АВТОРИТЕТ" "Требования охраны труда для руководителей и специалистов организаций" июнь 2017.

Прием родителей для индивидуальных консультаций во вторник с 16.00 до 18.30.