«Детский сад комбинированного вида № 194» г. Иванова
Документы вышестоящих организаций

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 г. № 236 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Администрации города Иванова «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново»

Постановление Администрации города Иваново от 03.11.2010 № 2204 ( с изменениями) "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Локальные акты
Приказ от 31.05.2022 №82-а «Об утверждении Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №194»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №194»

Заявление о зачислении детей в ДОУ

Положение о порядке и условиях перевода обучающихся из МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 194» в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций

Изменения в Порядок комплектования муниципальных дошокльных образовательных организаций

Прием детей в соответствии с новым СанПин

Положение об охране и здоровье воспитанников

Информация о зачислении детей в ДОУ

Информация по зачислению детей 2023
Информация по отчислению детей 2023 год